Orgãos de Gestão

DIRECÇÃO Ext. E-Mail
Diretor: Nelson Sousa 6531
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar nsousa@ualg.pt
Subdiretor: Carlos Nunes 6515 mnunes@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
LICENCIATURA Ext. E-Mail
Diretor: Celestino Ruivo 6571 cruivo@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Subdiretor: Carlos Nunes 6515 mnunes@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
MESTRADO  - ENERGIA E CLIMATIZAÇÃO DE EDIFÍCIOS Ext. E-Mail
Diretor: Celestino Ruivo 6571 cruivo@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Subdiretor:    
MESTRADO  ENGENHARIA MECÂNICA - ENERGIA, CLIMATIZAÇÃO E REFRIGERAÇÃO Ext. E-Mail
Diretor: Nelson Sousa 6531 nsousa@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Subdiretor:    Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
MESTRADO  - SEGURANÇA E SAÚDE NO TRABALHO Ext. E-Mail
Diretor: António Oliveira e Sousa 6339 asousa@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Subdiretor:    Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
COMISSÃO DO CURSO DE ORTOPROTESIA Ext. E-Mail
Diretor: Cláudia Sequeira 6714 cdsequeira@ualg.pt
Subdiretor: João Lopes 6572 jlopes@ualg.pt
TeSP - "ENERGIAS RENOVÁVEIS" Ext. E-Mail
Diretor: Armando Inverno 6570 ainverno@ualg.pt
Subdiretor: António Marques de Sousa 6525 afsousa@ualg.pt
TeSP - "TECNOLOGIA E MANUTENÇÃO AUTOMÓVEL" Ext. E-Mail
Diretor: César Gonçalves 6529 cgoncal@ualg.pt
Subdiretor: João Lopes 6572 jlopes@ualg.pt
SECRETARIADO Ext. E-Mail
Maria Luísa Sequeira da Conceição 6166 estadem@ualg.pt