Orgãos de Gestão

DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA ELETROTÉCNICA

DIRECÇÃO Ext. E-Mail
Diretor: Jorge Semião 6548 jsemiao@ualg.ptEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Subdiretor: Luís Oliveira 6523 lolivei@ualg.pt
Licenciatura em Engenharia Elétrica e Eletrónica Ext. E-Mail
Diretor: Paulo Silva 6355 Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar pjsantos@ualg.ptpsilva@ualg.pt
Subdiretor: Roberto Lam 6574 Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar rlam@ualg.pt
Licenciatura Tecnologias de Informação e Comunicação Ext. E-Mail
Diretor: Cristiano Cabrita 6345 ccabrita@ualg.pt
Subdiretor: Roberto Lam 6574 rlam@ualg.pt
TeSP em Instalações Elétricas, Domótica e Automação Ext. E-Mail
Diretor: Ivo Martins 6355 immartins@ualg.pt
Subdiretor: João Gomes 6527 jgomes@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
TeSP em Sistemas e Tecnologias de Informação Ext. E-Mail
Diretor: Pedro Cardoso 6546 pcardoso@ualg.pt
Subdiretor:    
Comissão Coordenadora do Mestrado “Engenharia Eléctrica e Electrónica” Ext. E-Mail
Diretor: João Rodrigues 6549 jrodrig@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Membros:    
Luís Oliveira 6523 lolivei@ualg.pt
Jorge Semião 6548 jsemiao@ualg.pt
Isménio Martins 6521 imartins@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Paulo Felisberto 6575 pfelis@ualg.pt
Secretariado Ext. E-mail
Cristina Fernandes/Maria Luísa 6333/6166 isedee@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Comissão Coordenadora do Departamento de Engenharia Electroténica Ext. E-mail
António Sousa 6525 afsousa@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Carlos Marinho 6575 cmarinho@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Cristiano Cabrita 6345 ccabrita@ualg.pt
Fernando Emídio 6574 femidio@ualg.pt
Isménio Martins 6521 imartins@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Ivo Martins 6355 immartin@ualg.pt
João Rodrigues 6549 jrodrig@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Jorge Semião 6548 jsemiao@ualg.pt
Larissa Labakhua 6547 llabak@ualg.pt
Luis Oliveira 6523 lolivei@ualg.pt
Paulo Santos 6523 pjsantos@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Paulo Silva 6355 psilva@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Pedro Cardoso 6546 pcardoso@ualg.ptEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Vítor Lopes 6525 vlopes@ualg.pt
Conselho de Departamento Ext. E-mail
Todos os Docentes do DEE