DEE - Docentes

Nome Categoria E-mail Telefone
Ana Beatriz Azevedo Professor Adjunto aazevedo@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6524
Ana Bela Santos Equip. a Professor Adjunto absantos@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6546
António da Silva Professor Adjunto asilva@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6526
António Sousa Equip. a Assistente do 2º Triénio afsousa@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6536
Carlos Marinho Professor Adjunto cmarinho@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6575
Cristiano Cabrita  Professor Adjunto ccabrita@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6548
Fernando Emídio Professor Adjunto femidio@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6574
Gabriela Schütz Professor Coordenador gschutz@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6549
Isménio Martins Professor Coordenador imartins@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6525
Ivo Martins Professor Adjunto immartin@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6355
Jânio Monteiro Professor Adjunto jmmontei@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6526
João Gomes Assistente jgomes@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6527
João Rodrigues Professor Adjunto jrodrig@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6549
Jorge Semião Professor Adjunto jsemiao@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6548
José Livramento Equip. a Professor Adjunto jlivra@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6554
Larissa Labakhua Equip. a Professor Adjunto llabak@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6547
Luís Oliveira Professor Adjunto lolivei@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6523
Mário Saraiva Professor Adjunto msaraiva@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6516
Paula Laurêncio Professor Adjunto plaurenc@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6522
Paulo Felisberto Professor Coordenador pfelis@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6575
Paulo Santos Professor Adjunto pjsantos@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6523
Paulo Silva Professor Adjunto psilva@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6355
Pedro Cardoso Professor Adjunto pcardoso@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6546
Roberto Lam Equip. a Professor Adjunto rlam@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6574
Rui Marcelino Professor Adjunto rmarcel@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6554
Vitor Lopes Equip. a Professor Adjunto vlopes@ualg.pt Este endereço de e-mail está protegido contra spam bots, terá de activar o Javascript para o visualizar. 6536