DEA - Docentes

Nome Categoria E-Mail Telefone
Ana Cristina Figueira Professor Coordenador afiguei@ualg.pt 6295
Célia Quintas Professor Adjunto cquintas@ualg.pt 6542
Eduardo Esteves Professor Adjunto eesteves@ualg.pt 6533
Gil Fraqueza Professor Adjunto gfraque@ualg.pt 6540/6541
Isabel Ratão Professor Adjunto iratao@ualg.pt 6532
Jaime Aníbal Professor Adjunto janibal@ualg.pt 6533
Jessie Melo Professor Adjunto jmelo@ualg.pt 6534
Jorge Pereira Equip. a Professor Adjunto japer@ualg.pt 6543
Ludovina Galego Professor Adjunto lgalego@ualg.pt 6532
Margarida Vieira Professor Coordenador mvieira@ualg.pt 6535
Patrícia Nunes Professor Adjunto panunes@ualg.pt 6539
Paula Cabral Professor Adjunto pcabral@ualg.pt 6539
Rui Cruz Assistente convidado rcruz@ualg.pt 6540